Villa Roeda Huset

Principaux équipements

  • 74 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Doté d'un espace de pique-nique et d'un espace de jeu pour vos loisirs, cet établissement Villa Roeda Huset à Hallstahammar est situé à 18 minutes à pied des Stromsholms kanal AB. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa se trouve non loin de l'Hammar teatern.

    Le cœur d'Hallstahammar est accessible en 10 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que Naturfotografiska sont à 1 km. Uppsala est à 86 km de Villa Roeda Huset, tandis que le Svedvi Church est à 10 minutes en voiture.

    Cette villa de 2 chambres donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Les salles de bains des propriétés Villa Roeda Huset comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Les clients peuvent utiliser une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas dans la propriété. La restauration en libre-service sur place comprend également une bouilloire et un lave-vaisselle. Vous pourrez dîner à Skantzen Kanalcafe, situé à proximité de la villa. Située à moins de 300 mètres du gîte, la gare routière Lustigkulla offre des alternatives de transport dans le voisinage.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Villa Roeda Huset à Hallstahammar

    Cette villa de 2 chambres donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Les salles de bains des propriétés Villa Roeda Huset comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Roeda Huset à Hallstahammar Extérieur photo Villa Roeda Huset à Hallstahammar Cuisine photo Villa Roeda Huset à Hallstahammar Cuisine photo Villa Roeda Huset à Hallstahammar Commodités photo Villa Roeda Huset à Hallstahammar Extérieur photo Villa Roeda Huset à Hallstahammar Extérieur photo Villa Roeda Huset à Hallstahammar Chambre photo Villa Roeda Huset à Hallstahammar Chambre photo Villa Roeda Huset à Hallstahammar Toilettes photo Villa Roeda Huset à Hallstahammar Éviers photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 74 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Roeda Huset à Hallstahammar

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Roeda Huset à Hallstahammar

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Suède

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Roeda Huset ?
      Les clients séjournant dans Villa Roeda Huset pourront explorer les Stromsholms kanal AB (1 km), l'Hammar teatern (1,1 km) et le Svedvi Church (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Roeda Huset à Hallstahammar